ДАКАР 2016: ДЕСЯТЫЙ ЭТАП

Экипаж команды «МАЗ-СПОРТавто» под управлением Александра Василевского финишировал восьмым на десятом этапе ралли-рейда «Дакар».

278 километров по дюнам белорусские гонщики преодолели за 5 часов и 44 минуты.

А лучшие снова голландцы. Десятый этап в зачёте грузовиков выиграл Паскаль де Бар на Renault. Он быстрее Александра Василевского на 52 минуты.

В общем зачёте белорусы поднялись на 19 место. «Быстрая техничка» Владимира Василевского завершила этап на 20 месте и занимает 26 в генеральной классификации. Всего в зачёте 31 экипаж.

«Дакар-2016» проходит по дорогам Аргентины и Боливии и завершится 16 января в Росарио.

Мы реализуем технику в регионах: Самарская, Астраханская, Оренбургская, Ростовская, Тамбовская, Ульяновская области, Калининградской области, г. Москва, Республика Мордовия, Республика Крым, Ставропольский и Краснодарский край.